«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Paramount ищет нового режиссера для «Черепашек-Ниндзя 2»

Paramount ищет нового режиссера для «Черепашек-Ниндзя 2»

По заявлению Variety, киностудия Paramount с учетом отзывов фанатов на фильм «Черепашки-Ниндзя», вышедший летом этого года, решила во второй части исправить ошибки путем смены режиссера. Сиквелом теперь будет заниматься малоизвестный режиссер Дэйв Грин, занимавшегося до этого только съемкой короткометражек да картиной «Внеземное эхо», которая так и не добралась до проката в России. Непонятно, почему студия пришла к спорному выводу, что в довольно сомнительном качестве фильма виноват Джон Либесман — кажется, ни к графике, ни к съемкам никаких претензий предъявлено не было, напротив, зрители были восхищены проработкой связанных локаций и персонажей. Интересно, а сценаристов они тоже сменили?

Однако для фанатов есть и действительно приятная новость — продюсеры подтвердили, что в сиквеле «Черепашек» мы сможем увидеть любимцев публики — Рокстэди и Бибопа.

В интервью для издания Collider они заявили, что Рокстэди и Бибоп точно появятся в картине, а также, что они очень постараются вписать в фильм и Кейси Джонса, тоже являющегося одним из любимых персонажей.

Кажется, продюсеры поняли кое — что весьма важное. Разумеется, Меган Фокс и отличная детализация — это большие плюсы фильма, однако франшиза может намного эффективнее взять зрителя фансервисом. Вы же радовались, услышав «Кавабанга!» в первой части «Черепашек»? В общем, желаем киностудии Paramount удачного сиквела! Напомним, что картина ожидается на экранах кинотеатров 3 июня 2016 года.

Упомянутые фильмы
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x