«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Слухи про историю «Доктора Стрэнджа»

Слухи про историю «Доктора Стрэнджа»

Довольно неожиданный слух из стана Marvel Studios о долгожданной экранизации истории «Доктора Стрэнджа».

Слухи насчет ожидаемой экранизации картины про «Доктора Стэнджа» просочились из святая святых Marvel Studio.

Годом ранее Joshua Oppenheimer, являющийся главным сценаристом кинокартины, рассказал журналу Latino-Review про одни из самых интересных особенностях сценария. Но на данный момент у студии совершенно другие планы по поводу картины и персонажей. Режиссером-постановщиком теперь является Скотта Дерриксон, а главным сценаристом — Джон Спэйтс. Дэвид Фарачи, который составляет основу команыд Badass Digest признался, что новая картина не будет повествованием о происхождении героя:

Сценарий у нас лежил уже пол-века. Там была описана стандартная история про его происхождение и главным злодеем являлся Барон Мордо. Ничего из этого теперь не осталось. Marvel поменял стратегию и теперь любая история начинается в середине всего происходящего, никаких предысторий. Доктор уже является могучим волшебником. Сценарий полностью другой. Джон создает его с нуля, без наработок и прошлых подсказок. Он буквально даже не смотрит в старые сценарные рукописи.

Это весьма необычно, так как Кевин Файги, который является главой Marvel Studio, рассказывал следующее:

Все это обычная история происхождения в классическом стиле, у нас в распоряжении один из самых блестящих оригиналов в истории, мы воспользуемся этой возможностью и будем идти в направлении сверхъестественного.

Этим словам всего несколько недель, что делает историю еще более загадочной. Где правда — узнаем уже очень скоро, а пока остается только гадать.

Упомянутые фильмы
  • Слухи про историю «Доктора Стрэнджа»
    Доктор Стрэндж Доктор Стрэндж Стефан Стрейндж был искусным хирургом, слишком влюбленным в свою работу и бесконечно уверенным в себе. Страшная автокатастрофа, в ...
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x