«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Перезапуск «Человека-паука»

Перезапуск «Человека-паука»

Продолжим рассматривать открывшиеся в результате утечки конфиденциальные данные, касающиеся планов корпорации Sony.

После того как фильм «Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение» постигла неудача, руководство компании Sony не находит себе место и непрестанно обменивается письмами по электронной почте с планами по спасению компании в целом и выкупленной франшизы Человека-паука.

По сообщению Daily Beast, в ноябре этого года за предложением о сотрудничестве с Marvel и идеи с объявленными спин-оффами Джефф Робинов, возглавляющий Studio 8, выдвинул Эми Паскаль, которая является сопредседателем Sony Pictures, идею о полной перезагрузке серии франшизы со сменой тематики подростков в пользу взрослых проблем.

Также глава Studio 8 предложил за основу фильма взять сюжет, который признан как читателями, так и специалистами, лучшим за всю историю существования Человека-паука, а именно сюжетную линию комикса «Последняя охота Крэйвена». Эта история показывает главные отличия Питера Паркера от других супергероев, которыми являются не дизайн его костюма или суперспособности, а человечность, тяжелый жизненный опыт и любовь. Кроме того, рекомендуется ввести Мэри Джейн, с которой герой уже давно вместе, что позволит показать как сильно она переживала из-за исчезновения или возможной гибели Паркера. Тогда перед всеми предстанет взрослый человек, семейный, с развивающейся карьерой и опытом многочисленных сражений, а не с историей происхождения.

Еще рано об этом говорить, но главным в многочисленном списке кандидатов на кресло режиссера стал Эдгар Райт.

Если это сработало в серии комиксов, то почему бы Sony не рискнуть воплотить этот подход для Человека-паука.

Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x