«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Роль Доктора Стрэнджа может исполнить Джек Хьюстон

Роль Доктора Стрэнджа может исполнить Джек Хьюстон

Долгожданный фильм «Доктор Стрэндж» обрастает слухами по поводу того, кто же будет главным актером.

Кто только не примерялся из актерского списка на кинороль основного волшебного супергероя из мира Marvel: долгое время блуждали слухи, что именно Джонни Депп воплотится в мага, затем промелькнула информация о том, будто ведутся переговоры с Хоакином Фениксом. Джон Хэмм, в свою очередь, дал опровержение любым связям с ним «Доктора Стрэнджа». А Джек Хьюстон, который на некоторых фотографиях очень похож на Джонни Деппа – очередной персонаж, добавленный информационным порталом ThisIsInfamous в список претендентов на роль.

Кевин Файги – глава Marvel – уже давно планирует показать персонажа на большом экране. Для него это важнейший из всех фильмов студии, поэтому режиссер Скотт Дерриксон и специалисты по подбору актеров должны будут неплохо потрудиться, чтобы руководство было удовлетворено, ведь львиная доля успеха картины зависит от главного актера.

В свой 31 год Джек Хьюстон переживает рассвет карьеры. Благодаря «Подпольной империи» он сделал себе имя, и основная роль в одном из фильмов студии Marvel придала бы ему интенсивности, которая позволит добраться до вершин Голливуда. Проявит ли он себя перед Marvel – покажет время.

Упомянутые фильмы
  • Роль Доктора Стрэнджа может исполнить Джек Хьюстон
    Доктор Стрэндж Доктор Стрэндж Стефан Стрейндж был искусным хирургом, слишком влюбленным в свою работу и бесконечно уверенным в себе. Страшная автокатастрофа, в ...
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x