«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Sony намерены перезапустить и рекаст Человека-Паука

Sony намерены перезапустить и рекаст Человека-Паука

Будущее блокбастера «Человек-Паук» обрастает все новой, непечатной информацией о возможностях дальнейшего развития киновселенной. Сначала говорили о том, что, есть вероятность продолжения работы киностудии Marvel Studios с новыми эпизодами киновселенной «Человек-Паук», что может появиться новый герой в этом сериале . Эта летняя недостоверная информация подтверждалась причастностью киностудии Marvel к новой части «Человек-Паук 3». Но многие фанаты заметили, что стилистика комиксов Sony отлична от стиля кинолент студии Marvel+Disney.

Другой непроверенной информацией, основанной на публикациях издания «Badass Digest», стали рассказы о том, что Человек-Паук будет участвовать в эпизоде о супергероях «Мстители». Это означает, что есть вероятность перезапуска блокбастера о Человеке-пауке. Интернет-ресурс Sony предоставил информацию, согласно которой продюсеры намерены осуществить перезагрузку Человека-паука в сценарии фильма «Зловещая Шестерка». Персонаж вымышленного суперзлодея Питера Паркера будет принадлежать другому актеру. В сюжете эпизода этот персонаж и компания крутых злодеев объединились для борьбы с Человеком-пауком.

Но говорят о заморозки съемок фильма «Венома». Не совсем ясно, что будет со съемками следующей части «Человек-Паук 3». Есть информация о том, что они могут быть отложены на пять-шесть лет. Хотя вся эта информация пока является слухами, возможно, часть истинных сведений здесь есть. По крайней мере, точно известно, что продюсеры намерены провести замену основной линии сценария фильма и заменить актеров. Дело в том, что особого успеха два последних фильма не имели, в отличие от первых двух частей трилогии. Поэтому фанаты полагают, что слухи о возможных переменах могут подтвердиться.

Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x