«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

«Стражи Галактики» показали лучшие сборы ночных сеансов в 2014 году

«Стражи Галактики» показали лучшие сборы ночных сеансов в 2014 году

Marvel продолжает доказывать всему миру, кто диктует условия в жанре супергеройского кино.

Большинство аналитиков предсказывало фильму Джеймса Ганна открытие в районе 65-70 миллионов в первый уикэнд. Точные цифры будут опубликованы в воскресенье или понедельник, но уже понятно, что «Стражи Галактики» не так прост, как кажется на первый взгляд.

В четверг в США состоялась премьера фильма, и результаты, честно говоря, впечатляют. 11,2 миллиона с ночных сеансов — на данный момент это лучший показатель 2014 года. Горстка «говнюков» Marvel смогла переиграть собственного коллегу «Первого Мстителя 2» (10,2 миллионов), а также проекты других студий «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и «Новый Человек-Паук: Высокое напряжение». Космический эпик Marvel уже сейчас имеет рейтинг 91% на Rotten Tomatoes, а «сарафанное радио» продолжает разносить по миру молву о чудном фильме с говорящими енотами и деревьями.

Все это показывает, насколько мощным на самом деле сейчас является бренд Marvel, и как правильный маркетинг может сделать популярными до этого никому неизвестных героев (привет, «Новый Человек-Паук»). К тому же, это просто очень хорошее летнее развлекательное кино.

Упомянутые фильмы
  • «Стражи Галактики» показали лучшие сборы ночных сеансов в 2014 году
    Стражи Галактики Стражи Галактики Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы ...
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x