«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Стюарт и МакКеллен пропустят «Апокалипсис»

Стюарт и МакКеллен пропустят «Апокалипсис»

Фанаты Магнето и профессора Ксавьера наверняка расстроятся после этой новости. В интервью известному американскому ведущему Патрик Стюарт сообщил: его и Иэна МакКеллена в новой истории о людях Икс не будет.

Как известно в мае 2016 года на экраны кинотеатров выйдет новая часть приключенческого боевика «Люди Икс. Апокалипсис». В своем интервью Ларри Кингу Патрик Стюарт сообщил, что на днях ему стало известно о содержании этой серии. Она повествует о более раннем периоде жизни Профессора Ксавьера, которого сыграл актер, и Магнето в исполнении Иэна МакКеллена. «Не думаю, что мы там появимся», — сказал Стюарт.

Как известно, в «Днях минувшего будущего» Росомахе довелось изменить ход истории. Примерно через десять лет после этого людям Х придется вступить в схватку с мутантом Апокалипсисом, главным антигероем нового эпизода. Те, кто смотрел последнюю часть фантастической саги, помнят, что именно его, окруженного четырьмя всадниками — Войной, Голодом, Мором и Смертью, приветствовала толпа в дополнительной сцене после финальных титров.

Хоть Стюарт и МакКеллен не появятся в главных ролях будущего фильма, однако есть сомнения, что Брайан Сингер совсем опустит их появление хотя бы в крошечном камео.

Упомянутые фильмы
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x