«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Дэдпул» не прошел китайскую цензуру
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
«Джессика Джонс» продлена на второй сезон
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»
Анонсирован новый сезон сериала «Побег»

Кого ждать в новых «Ходячих мертвецах»?

Кого ждать в новых «Ходячих мертвецах»?

Совсем недавно в интернете появился список главных героев спин-оффа «Ходячих мертвецов», где подробно описан каждый из них. Представители телеканала AMC еще не дали свою оценку данному списку. Поэтому нельзя до конца быть уверенным в правдивости данной информации.

Вот эти персонажи:

Шон Кабрера – латиноамериканец. Его возраст — чуть больше сорока лет. Шон является неплохим человеком и старается вести себя со всеми, кто попадается на его жизненной дороге, правильно.

Коди Карбера – сын Шона, остроумный и неугомонный подросток. Его можно назвать самым злым ребенком в городе.

Нэнси Томпкинс – мать-одиночка. Ее возраст — около тридцати. Двое детей. Нэнси похожа на девушку, которая живет по соседству, но несмотря на это у нее существуют свои границы.

Ник Томпкинс – сын Нэнси, нервный подросток. Ник очень взрослый, чтобы находиться дома, и очень напуган, чтобы спасаться бегством.

Эшли Томпкинс – дочь Нэнси, в целом подросток рассудительный. Ее амбиции напрямую зависят от неудач брата. Она любит свою мать, но пришло и ее время выйти из Доджа.

Андрэа Чепман – слегка увядшее дитя цветов [хиппи]. Ей немного за сорок. Андрэа переехала в конец города, чтобы прийти в себя после неудачного замужества.

Тут не поспоришь, что имена людей и их описание — это замечательно. Зная это, появляется к ним интерес. Но один вопрос так и не дает никому покоя — получится ли у создателей донести до зрителя что-то новое? Подождем, закажет ли телеканал полный сезон после просмотра пилота.

Упомянутые фильмы
Подписывайся на наш паблик и получай новости самым первым

Вход

Забыли пароль?
x